今天是 2020年6月7日
 加为收藏
 设为首页
 开启辅助工具条
详细信息
标    题: 江苏省内可以异地办理残疾证吗
内    容: 江苏盐城人可以在江苏泰州办理残疾证吗?
处理情况
处理状态: 处理完毕
答复内容: 您好,目前还不能办!谢谢关注!
答复单位: 维权处 答复时间: 2020-03-16 15:54:49
 
  关闭
版权所有:江苏省残疾人联合会 ICP备案编号:苏ICP备09026711号
Copyright @ www.jscl.gov.cn All rights reserved
江苏省残联通
江苏省残联微信
中国残疾人联合会
中残联微信
江苏省残疾人福利基金会