今天是 2020年6月7日
 加为收藏
 设为首页
 开启辅助工具条
详细信息
标    题: 维权
内    容: 尊敬的维权处领导! 您给我的海州区绿园路电话根本打不通…! 请省残联能不能指派律师给我维权??
处理情况
处理状态: 处理完毕
答复内容: 向您所在去残联反映
答复单位: 维权处 答复时间: 2019-12-25 13:54:22
 
  关闭
版权所有:江苏省残疾人联合会 ICP备案编号:苏ICP备09026711号
Copyright @ www.jscl.gov.cn All rights reserved
江苏省残联通
江苏省残联微信
中国残疾人联合会
中残联微信
江苏省残疾人福利基金会